Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Наша Аня снова в деле!": Анна Курникова продемонстрировала впечатляющие формы

Теннисистка и модель Анна Курникова на своей странице в Instagram после долгого перерыва выложила ряд фотоснимков, продемонстрировавших её отличную форму. Подписчики были очень впечатлены увиденными фото.



Знаменитая модель и экс-первая ракетка мира Анна Курникова, являющаяся женой звездного поп-исполнителя Энрике Иглесиаса, на стыке тысячелетий была настоящим секс-символом не только отечественных, но и международных почитателей женской красоты. Более того, не будет преувеличением сказать, что знаменитость одной из первых в свое время доказала тезис, что потрясающая сексуальность и выдающиеся спортивные успехи могут в равной степени сочетаться в одном человеке.



Завершив активную спортивную деятельность еще в 2003 году, теннисистка стала больше времени уделять модельному подиуму, а некоторое время спустя - семейной жизни. Но не прошло и полутора лет с момента рождения у красавицы двойни, а фото, демонстрирующие её великолепную внешность, стали все чаще появляться в Сети.



Подписчики очень обрадованы активным возвращением Анны Курниковой на страницы соцсетей, они снабжают восхищенными комментариями буквально каждую публикацию знаменитости. "Выглядишь шикарно!", "Вот это красота!", "Наша Аня снова в деле!" - такими словами приветствуют многочисленные поклонники свою любимицу.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.