Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Смартфон OPPO A9x представлен официально

Совсем недавно был представлен смартфон OPPO A9x. Это гаджет среднего ценового сегмента с весьма неплохими характеристиками.


Данный аппарат оснащен 6,53-дюймовым Full HD+ дисплеем. Экран охватывает чуть больше 90 процентов площади передней части корпуса. Здесь также находится и 16-мегапиксельная фронтальная камера.

Телефон получил и основной модуль камеры на 48 мегапикслей, который способен объединять по несколько пикселей в один сжимая изображение. Присутствует и дополнительный модуль на 5 мп, с помощью которого можно создать эффект глубины резкости для фотографий в портретном режиме.

OPPO A9x работает на базе 8-ми ядерного процессора MediaTek Helio P70 в паре с графическим чипом ARM Mali-G72 MP3. Помимо этого он также оснащен 6 Гигабайтами оперативной памяти и встроенным накопителем на 128 Гб. Помимо этого, он оборудована емким аккумулятором на 4020 мАч.

Смартфон поддерживает две SIM-карты и карты памяти формата microSD, также у него есть встроенные чипы Bluetooth, WI-FI, GPS и Глонасс.
Размеры A9x составляют 162*76,1*8,3 мм при весе в 190 граммов. Цена на этот гаджет составляет 1999 юаней (~$290), а в продажу он должен поступить с 21 мая, на территории Китая.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.