Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 05:01Шоу-Бизнес

"Перекачавшая" лицо Мария Погребняк стала похожа на девочку

Отечественная модель и дизайнер Мария Погребняк выложила на своей странице в Instagram очередной "результат" своих экспериментов с омоложением. Многие подписчики просто пришли в недоумение от увиденного.



Большинству подписчиков Марии Погребняк, модели и супруги отечественного футболиста, давно известно о её пристрастии к различным экспериментам со своей внешностью. К таковым относятся регулярные пластические операции, "уколы красоты" и прочие метаморфозы. За подобные стремления к омолаживанию знаменитость не раз подвергалась критике со стороны фолловеров, однако последний видеоролик, опубликованный ей в Сети, возможно, превзошел все прежние "финты" красотки.



Внешность Погребняк на видео оказалось настолько настолько необычной, что в первый момент можно было подумать о волшебном превращении молодой женщины в ребенка. Сама же красавица сопроводила публикацию заявлением, что немного "перекачала" себя.



Мнения подписчиков отличались своим разнообразием. Многочисленная группа поклонников сразу догадалась, что звезда прибегла к помощи специальной программы-фильтра для преображения внешности, что дало им повод восхититься чувством юмора любимицы. Другие приняли такую "перемену" за чистую монету и предостерегли красотку о негативности подобных экспериментов со внешностью. Однако нашлись и те, кто, поняв смысл розыгрыша, позволили себе резкие высказывания в адрес знаменитости, за что и получили от неё вполне адекватный ответ.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.