Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 09:04Шоу-Бизнес

Клип Сергея Лазарева на песню Scream вошел в ТОП-5 YouTube

Клип Сергея Лазарева на его песню Scream прорвался в пять самых просматриваемых роликов на YouTube. Напомним, что в этом году на конкурсе "Евровидение" Россию представляет он. Видеоклип на данную песню снял Константин Черепков и просмотры достигли уже 3,3 миллиона раз.


Сюжет клипа такой: рассказ о мальчике, которому нужно побороть дракона, чтобы спасти любимую. Повествователем в данном клипе является сам Лазарев. В видео так же вставлены фрагменты мультипликации. Видео выступления Сергея в полуфинале "Евровидения" 16 мая за сутки набрало почти 1,6 млн просмотров, именно он, на данный момент, является первым в российском списке трендов видеохостинга.

Самую большую популярность среди фанатов конкурса набрало видео Michela - Chameleon, с просмотрами более 9,372 млн раз. Вторую строчку занимает Дункан Лоуренс (9,295 млн) с треком Arcade. За ним сразу же идет клип певца - Mahmood и его композиция Soldi (4,269 млн).

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.