Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученый рассказал, что "Игра Престолов" может не закончиться 8 сезоном

Американо-немецкий историк по Средним векам высказался по поводу финала популярного сериала "Игра Престолов". Ученый думает, что этому сериалу не видать концовки.


Перед началом финального сезона Рихард Утц думал, что могущественная героиня (Ария или Санса Старк) должна положить конец конфликту. Сейчас он говорит, что киносага может закончиться не так, как ждут фанаты. Сериал не может завершиться руинами и бесплодной землей. Такой концовке не бывать.

До премьеры последней серии остался один день, но Рихард полностью уверен в своих словах, так как он заметил некую цикличность этого сериала, что всё идёт по одному кругу, поэтому высказывается смело, что решающей великой битвы не будет, и хаос не закончится или у сериала будет только открытый конец.

"События, свадьбы, войны, союзы и поколения персонажей повторяются. Не будет битвы, которая прекратит все битвы", - пояснил ученый-историк.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.