Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 17:40Общество

Актёр Павел Прилучный продает дом через Instagram за 20,8 млн рублей

Накануне Павел Прилучный на странице в Instagram разместил информацию о продаже своего загородного дома за 20,8 млн рублей. Актёр обещает сделать скидку, если сделка будет заключена до конца июня.


Двухэтажный дом Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, который находится в посёлке Деденево Московской области, выставлен на продажу за 20,8 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на Авито. Коттедж разработан по индивидуальному дизайнерскому проекту и оснащен системой «Умный дом». По словам актёра, он полностью пригоден для проживания, никаких дополнительных работ при въезде не потребуется.

Кроме коттеджа в 350 м2, участка в 14 соток, гаража на два автомобиля и бани, новый владелец получит и находящуюся в доме мебель. Ко всему прочему, Павел Прилучный обещает сделать покупателю скидку, если продажа будет осуществлена до конца июня.

Напомним, что супруги не живут в коттедже с августа 2018 года, тогда же впервые объявление о продаже дома разместила на своей странице в Instagram Агата Муцениеце. Недвижимость была оценёна в 25 млн рублей.

Автор: Сеник Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.