Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 21:40Общество

Лиза Триандафилиди призналась в своей любви к свободе

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Лиза Триандафилиди призналась в своей любви к свободе. После развода звезда телестройки живет в свое удовольствие и ни о чем не жалеет.


Совсем недавно стало известно о том, что звездная пара реалити-шоу "Дом-2" Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц приняла решение снова расстаться. В скором времени они официально подтвердят намерения о расторжении брака в ЗАГСе, а пока бывшие влюбленные наслаждаются свободой друг от друга.

На своей странице в Instagram Лиза Триандафилиди поделилась с читателями своими размышлениями об отношениях. Чтобы усмирить волнения многочисленных фанатов, она сообщила, что очень рада своей свободе: "Я СВОБОДНА. Я КАЙФУЮ. Я НЕ ЖАЛЕЮ". По словам бывшей участницы, крайне важно жить в свое удовольствие и быть яркой, не такой, как все. И если в отношениях сохранить это состояние не удается, то из них нужно уходить как можно скорее.

Автор: Белоущенко Тома
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.