Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 07:31Авто

В Лондоне представили новый электрокар MG ZS

Совсем недавно в Лондоне показали новый автомобиль под названием MG ZS. Данное авто представляет собой электромобиль с аккумулятором 44,5 кВТ.


Стоит отметить, что встроенный аккумулятор имеет водяное охлаждение. Производитель рассказал, что благодаря этому электрокар будет греться намного меньше, чем его аналоги. Он также заявил, что на одном заряде батареи можно проехать около 320 километров, а для того, чтобы ее зарядить, понадобиться 6,5 часов.

MG ZS оснащен мотором мощностью 148 лошадиных сил и крутящим моментом, который равен 350 Нм. Представители компании уверяют, что данный электрический автомобиль разгоняется до 49 километров за 3 секунды. Привод для этой модели установлен только спереди. Объем багажника составляет 483 литра.

Ожидается, что электромобиль поступит в продажу с 1-го сентября этого года. Цена на него составит около 24 тысяч фунтов стерлингов (почти 2 миллиона рублей).

Эксперты также сообщают, что британский производитель планирует выпустить еще 2 бензиновые модификации кроссовера. Компания MG Auto также заявила, что проблем с поставками машин не будет, в отличии от других производителей.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.