Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 май 12:38Шоу-Бизнес

Фигуристка Аделина Сотникова поделилась планами на отпуск

Знаменитая фигуристка Аделина Сотникова выложила на своей странице в Instagram публикацию, в которой поделилась с подписчиками своими планами на отпуск. Спортсменка анонсировала насыщенный график, включающий физическое и умственное восстановление.



Олимпийская чемпионка в фигурном катании Аделина Сотникова ранее объявила о том, что завершает профессиональную карьеру. Неоднократные попытки возвращения в большой спорт не были достаточно успешными, и сейчас спортсменка решила посвятить больше времени полноценному отдыху на экзотическом Бали. Тем не менее, пассивное времяпрепровождение не привлекает красавицу, и в своем аккаунте Instagram она рассказала подписчикам о своих активных планах на время отдыха.



По словам знаменитости, в программу у неё включено ежедневное раннее пробуждение, занятия спортом, релаксация, поездка на три экскурсии и отключение от мыслей о проблемах. Кроме того, экс-чемпионка планирует прочесть две книги и просто отдохнуть душой. В завершение публикации красотка поинтересовалась у фолловеров их планами на предстоящий отпуск.



Поклонники выразили солидарность с креативным подходом любимицы в вопросе планирования отдыха. Многие собираются провести свои летние "каникулы" подобным образом, хотя и не все, по их словам, будут иметь возможность отправится в такое далекое путешествие.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Сотников Даниил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.