Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лазарев занял третье место на Евровидении-2019

Финал всемирного конкурса "Евровидение" завершился Тель-Авиве (Израиль). Россию представлял певец Сергей Лазарев, которого активно поддерживали фанаты и зрители. Ему удалось занять третье место. Певец исполнял композицию Scream, которая написана Филиппом Киркоровым и Димитрисом Контопулусом.


Лазарев, при голосовании, получил от зрителей и членов жюри 369 баллов. Его трек уже вошел в топ-прослушиваемых ITunes. Так же его ролик на эту песню собрал наибольшее количество просмотров на YouTube-канале шоу (более 4,2 млн раз). Певец сказал, что достойно представил свою страну. Так же он комментирует то, что у него было много репетиций и он почти не спал, но доволен, что собрался и выступил профессионально и не подвел Россию.

Второе место было присуждено 26-летнему итальянцу Алессандро Махмуду с песней Soldi. Первое место в этом году занял Дункан Лоуренс с его произведением Arcade. За первое место боролись 26 участников.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.