Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 07:59Общество

Актриса Анастасия Макеева получила щедрый подарок от мужа

Любящий муж преподнес Анастасии Макеевой щедрый подарок - коня по имени Дриго. Актриса давно мечтала о верховой езде и теперь рада, что ее желание сбылось.


Как отмечают поклонники, Анастасия Макеева выглядит очень счастливой в новом браке. На днях в своем профиле Instagram актриса поделилась с читателями радостью. Муж, о котором общественности до сих пор ничего не известно, подарил ей жеребца. Как известно, актриса очень любит животных. Дома у нее уже живут три кота и две собаки. Макеева счастлива от появления нового четвероногого друга по имени Дриго, ведь освоить верховую езду было ее давней мечтой.

Жеребец отличается крупными размерами и непростым характером. Новоиспеченная наездница говорит, что ей необходимо будет потрудиться, чтобы совладать с упрямым нравом Дриго. Она не намерена отступать и верит, что конь чувствует это. Для успешных тренировок актрисе необходимо найти контакт с жеребцом и заставить его делать то, что ей нужно.

Автор: Белоущенко Тома
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.