Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 12:36Шоу-Бизнес

Мария Погребняк поделилась секретом своей диеты

Отечественная модель Мария Погребняк выложила на своей странице в Instagram публикацию, в которой рассказала подписчикам о своем рационе питания. Особое внимание знаменитость уделила "изюминке", позволяющей иметь красивый цвет лица.



Популярная модель, блогер и дизайнер Мария Погребняк своим рассказом о личной диете выполнила обещание, данное поклонникам ранее. Выяснилось, что рацион питания звезды вовсе не отличается наличием экстравагантных блюд, и может быть вполне доступным для любого из её подписчиков. В частности, завтрак состоит из пары сваренных вкрутую куриных яиц и такого же количества кусочков нежирного сыра, а также неизменной чашки бодрящего кофе. Обед красавицы составлен из куриной грудки с добавкой овощей и морковного сока. На ужин же Погребняк позволяет себе полакомиться рыбой, жареной на гриле.



Эксклюзивной изюминкой диеты красотки является обязательное употребление обычной питьевой воды в достаточных количествах. Модель заметила, что именно этот фактор благотворно влияет на цвет кожи. В доказательство она продемонстрировала свое фото, лишенное ретуширования и использования фильтров.



Поклонники поблагодарили любимицу за советы и немного посочувствовали ей в том смысле, что приходиться ограничивать себя во вкусностях. Однако все фолловеры признали, что результат такой диеты оправдывает "жертвы". Публикация была поддержана лестными комментариями как обычными подписчиками, так и знаменитостями, в частности, Ольгой Бузовой.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.