Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 13:29Шоу-Бизнес

Певица Валерия показала свое "идеальное воскресенье"

Популярная певица Валерия выложила на своей странице в Instagram публикацию, в которой рассказала о своем секрете "идеального воскресенья". Выяснилось, что таковым для неё является дружеское чаепитие на Патриарших прудах в Москве.



Уже более четверти века отечественная поп-исполнительница Валерия является звездой сцены, востребованной как в родной стране, так и за рубежом. Нередко красавица посещает многие страны мира - с гастролями либо просто с целью отдыха. Однако, по словам знаменитости, наиболее комфортно она чувствует себя в столице России. Такое признание она сделала в свежей публикации, сделанной в личном аккаунте Instagram.



Фотографию, традиционно демонстрирующую её великолепный внешний вид, певица дополнила словами о своем "идеальном воскресенье". Красотка сообщила, что незабываемое чувство отдыха ей доставляет дружеское чаепитие в уютном ресторанчике на Патриарших прудах, проведенное после качественной тренировки. В завершение публикации Валерия поинтересовалась у подписчиках об их любимых местах "релакса".



Среди мест, названными фолловерами, были названы Таганка, Арбат, Александровский сад и еще немало красивых мест столицы. Разумеется, поклонники в очередной раз похвалили красоту и позитивное настроение любимицы, оценив публикацию большим количеством "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.