Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 19:29Технологии

Испытания основной камеры Honor 20 Pro опубликовали до выхода смартфона

Фанаты суббренда известного китайского производителя Huawei, марки Honor, получили возможность увидеть свойства камеры новой модели гаджета еще до его официального выхода. В сети появились кадры испытаний фото-видео-модуля смартфона Honor 20/20 Pro.


Поклонники одного из лидеров рынка мобильных технологий, компании Huawei, смогли ознакомиться с возможностями камеры новой модели суббренда Honor, получившего название 20/20 Pro, несмотря на то, что официально аппарат еще не был представлен публике. Инсайдеры обнародовали снимки, сделанные камерой, показав все плюсы устройства.

Тыльный объектив включает в себя главный датчик IMX586 от японской Sony, расширение камеры - 48 Мп, и дополнительно 16 Мп, также в ней установлен широкоугольный объектив, 2-Мп сенсор, модуль на 8 Мп и макрообъектив. Качественные снимки обеспечивает диафрагма f/1.8, а также датчик глубины основного сенсора на 2 Мп, заменившего телеобъектив. При этом три остальные объективы установлены отдельно от макрообъективов, а лазерный датчик расположен под основной группой сенсоров. На британском рынке гаджет будет презентован завтра, 21 мая.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.