Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 09:05Шоу-Бизнес

Елизавета Боярская поделилась сентиментальным фото прогулки с сыновьями

Актриса Елизавета Боярская на своей странице в Instagram опубликовала фото, демонстрирующее её прогулку по Петербургу. Публикация вызвала одобрение подписчиков, умиленных сентиментальностью образа знаменитости.



На фотографии артистка Елизавета Боярская запечатлена гуляющей с детьми по Северной столице. Снимок был сделан старшим сыном знаменитости, младший полугодовалый брат которого спит в коляске. Сама красотка одета в синее летнее платье, подчеркивающее её стройную фигуру. Публикацию актриса сопроводила своим признанием в том, что, по её мнению, при наличии теплой летней погоды город на Неве не менее прекрасен, чем южные курорты страны. "Глазами сына", - именно так Боярская косвенно намекнула подписчикам на автора сентиментального фотоснимка.



Фолловеры очень тепло восприняли публикацию артистки, в очередной раз похвалив её красоту и молодой внешний вид. А кое-кто из поклонников выразил надежду на то, что когда-нибудь увидит свою любимицу "своими глазами". Фотография была отмечена десятками тысяч "лайков" и большим количеством доброжелательных комментариев.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.