Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 12:31Происшествия

В Тверской области пропал без вести десятилетний школьник

Полицейские и гражданские активисты разыскивают в Тверской области пропавшего без вести ребенка. Как сообщается, 10-летний мальчик вышел вечером из дома, после чего его никто не видел.


Официальный сайт СУ Следкома РФ сообщает о проведении следственно-розыскных работ в отношении 10-летнего жителя одного из поселков Тверской области. 20 мая в понедельник, 10-летний школьник, проживающий вместе с родителями на станции Викторово в Бежецком районе не вернулся домой после вечерней прогулки.

Правоохранительные органы приступили к поискам исчезнувшего ребенка сразу после принятия заявления. В ходе доследственной проверки следователи опросили родственников мальчика, выехали на место его последнего пребывания. Далее будут опрошены друзья и знакомые, которые могут что-либо знать об инциденте.

Кроме полиции, к поисковым работам подключились также волонтеры и неравнодушные к чужой беде граждане. Как сообщает Инфореактор, информации о местонахождении пропавшего пока нет.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.