Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Геймерский моноблок Colorful iGame G-One оценен в $5000

Компания Colorful представила свой новый продукт - геймерский моноблок iGame G-One. Эксперты сообщают, что приблизительная его цена на старте продаж составит около 5000$.


Примечательно, что данный компьютер состоит всего лишь с 27-дюймового монитора с разрешением 2К и соотношением сторон 18:9. Вся электронная «начинка» этого компьютера встроена в корпус данного монитора. Colorful iGame G-One работает под управлением 6-ядерного и 12-поточного процессора Intel Core I9-8950HK. За графику здесь отвечает очень мощная видеокарта RTX 2080 с 8 Гигабайтами видеопамяти типа GDDR6 и 256-битной шиной. Базовая частота ядра данной видеокарты - 1515 МГц, а в режиме разгона - 1860 Мгц. Максимально поддерживаемое разрешение - 7680x4320.

Объем оперативной памяти остается неизвестен, также как и наличие твердотельных накопителей, но специалисты сообщают о наличии как минимум одного SSD типа NVMe.

Помимо всего этого, представители компании заверили, что моноблок будет иметь двухдиапазонный (2,4 5 ГГц) адаптер беспроводной связи Wi-Fi. Обещают и наличие эффективной системы охлаждения. В качестве операционной системы используется Windows 10. Подробные технические характеристики Colorful iGame G-One станут известны в ближайшее время на официальном сайте китайского бренда.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.