Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Xiaomi показала чехол покрытый 24-каратным золотом для Mi 9

Недавно в интернете появилась информация, что компания Xiaomi представит премиальную версию своего флагмана Mi 9 - с корпусом из золота на 24 карата. Но она оказалась не верной, потому что китайцы выпустили золотой чехол для смартфона.


Данный аксессуар уже представлен на официальном сайте компании, но цена на него остается неизвестной. Непонятно также и то, в каких странах он будет доступен для свободной продажи. Большинство пользователей положительно отозвались в адрес эксклюзивного чехла, поэтому эксперты предполагают, что спрос на него точно будет. Но если учитывать, что Mi 9 - бюджетный флагман, то весьма вероятно ситуация, когда стоимость данного чехла составит половину от цены смартфона.

Только вот китайская компания все равно не видит никаких препятствий из-за того, что на европейском рынке найти покупателя на такой дорогой аксессуар гораздо проще, чем, к примеру, на китайском.

Стоит упомянуть, что Xiaomi на своем официальном сайте просит за смартфон MI 9 около 35 тыс. рублей, в базовой комплектации с 6 Гигабайтами оперативной памяти и 64 Гигабайтами встроенной и 37 тыс. рублей за топовую модификацию с 6 Гигабайтами оперативной и 128 Гб внутренней памяти.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.