Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 май 08:56Шоу-Бизнес

Стефания Маликова стала дизайнером нарядов для выпускных вечеров

Стефания Маликова выложила на своей странице в Instagram фото, на котором продемонстрировала платье, полностью смоделированное ей самой. Также дочь мэтра российской эстрады предложила подписчикам помощь в выборе и дизайне платьев для выпускного вечера.



Дочь популярного отечественного исполнителя Дмитрия Маликова Стефания уже довольно давно производит весьма эффектное впечатление на подписчиков своими нарядами. Иногда 19-летняя красотка, по мнению фолловеров, слишком "взрослит" себя деловым стилем, однако её вкус определенно импонирует людям. Теперь же знаменитость решила проявить и свои дизайнерские способности: в своем аккаунте Instagram она продемонстрировала платье, которое смоделировала сама.



Фотоснимок девушка сопроводила признанием о том, что в свое время ей было непросто выбрать для себя выпускное платье, поэтому знает о сложности выбора наряда не понаслышке. Резюмируя сказанное, Стефания Маликова предложила подписчикам свою помощь в подборе или в собственном дизайне как выпускного платья, так и дамских нарядов другой стилистики.



Поклонники поблагодарили любимицу за её стремление помочь им. Но, разумеется, еще больше их восхитила красота девушки и изысканность разработанного ей женского атрибута.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.