Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 01:01Авто

В Сети показали топ-10 лучших компактных кроссоверов 2019 года

В интернете опубликовали список лучших компактных автомобилей-кроссоверов. По оценкам экспертов, треть продаваемых в Европе автомобилей – именно внедорожники.


Издание Autonews опубликовало перечень наиболее оптимальных для автолюбителей моделей компактных кроссоверов. Первенство в списке получила модель Evoque от Range Rover, созданный на новейшей платформе с гибридными двигателями. Дизельный двигатель D180, по оценкам специалистов, имеет преимущество перед привычными четырехцилиндровыми дизелями Land Rover.
Серебро досталось модели XC40 шведского производителя Volvo с интересным дизайном и эргономикой. Также отмечается роскошная отделка салона, его качество, комфорт и удобство использования.

Бронзу от профессионалов получила Mazda CX-5, которую назвали едва ли не самой красивой машиной данного класса. При этом авто достаточно экономно расходует топливо и имеет вместительный салон. Volkswagen Tiguan разместился на четвертой строчке рейтинга, после Golf и Polo эта модель самая популярная машина данной немецкой компании. Просторная и прочная, при этом достаточно изысканная и удобная машина имеет мощный двигатель и адаптивную подвеску. На пятую ступень эксперты поставили X1 от BMW, практичный и удобный, он при этом оснащен достаточно привлекательный дизайн и хорошее управление.

Модель Q3 принадлежит ко второму поколению Audi, в нем производитель установил светодиоды, систему MMI Navigation Plus, большую колесную базу, задний парктроник и 10,2-дюймовую виртуальную кабину. Такая оснащенность принесла авто шестое место в рейтинге. Седьмую строчку, занял Jaguar E-Pace с дорого оформленным интерьером и четырехцилиндровыми дизельными двигателями и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Следующая строчка досталась 3008 модели Peugeot, один из наиболее стильных представителей SUV-ов. Предпоследнее место эксперты отдали DS 7 Crossback с красивым наружным дизайном и дорогостоящей внутренней обшивкой. Закрывает топ-10 C5 Aircross от Citroen, с новой прогрессивной гидравлической подушкой и сиденьями повышенной комфортности.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.