Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 12:30Культура

Иванка Трамп во время прогулки удивила повседневным образом в самом модном цвете года

Дочь американского президента Иванка снова попала на страницы светской хроники. Папарацци застали девушку во время ее прогулки в повседневном наряде наиболее трендовой расцветки.


Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и его семейство постоянно находятся в центре внимания как отечественных, так и мировых СМИ. В этот раз объективы камер вездесущих журналистов зафиксировали дочь и советника лидера Штатов во время обычной прогулки. Если обычно девушка выбирает стильные деловые образы для работы, и неформальные наряды для отдыха, то в этот раз Иванка предстала в легком платье модного кораллового оттенка и кедах. Голову девушки украшали соломенная шляпка и стильные солнцезащитные очки.

Вместе с супругом дочь главы Белого дома посетила в Пенсильвании памятное место сражения Геттисберге. Снимок сама Иванка выложила на странице своего профиля в Instagram, призвав соотечественников также приобщиться к истории страны, окунувшись в визуальное путешествие по стране.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Центр Т, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.