Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 19:31Политика / Топ дня

Модельер Валентин Юдашкин оценил гардероб российского президента

Известный кутюрье Валентин Юдашкин высказал свое мнение относительно того, как одевается Владимир Путин. С его слов, российский лидер одевается стильно, выбирая именно те цвета в одежде, которые ему подходят.


Модельер Валентин Юдашкин, известный далеко за пределами Российской Федерации, рассказал, что он думает по поводу гардероба Владимира Путина. В интервью изданию «Лайф» стилист рассказал о выгодных цветовых сочетаниях для президента, отметив, что глава государства очень умело их использует, как во время протокольных встреч, так и в неформальной обстановке, во время отдыха. Именно наряды, которые президент надевает во время неофициальных мероприятий и на досуге, считает Юдашкин, являются наиболее выгодными стилистически для Путина.

Лучшими сочетаниями для президента модельер считает темные оттенки синего, гармонирующие с цветом глаз Путина. По мнению Юдашкина, политику такого высокого ранга очень тщательно подбирают элементы гардероба, что заметно по всегда безупречному виду главного лица страны.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.