Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 20:32Шоу-Бизнес

Поездка Альбины Джанабаевой на Каннский фестиваль едва не сорвалась

Поездка российской певицы, актрисы и телеведущей Альбины Джанабаевой на Каннский фестиваль едва не сорвалась. Экс-солистка украинской поп-группы «ВИА Гра» столкнулась с мошенницей.



40-летняя певица призналась, что из-за одного безответственного работника она могла не попасть на красную ковровую дорожку в Каннах. В своем Instagram-аккаунте Альбина Джанабаева сообщила, что «по халатности «модного» и «популярного» стилиста-блоггера», который не выполнил свои обязательства в срок, она вынуждена была прибегнуть к плану «Б». Джанабаевой, клюнувшей на предложение раскрученного блогера, пришлось собираться на светское мероприятие самостоятельно. «Сейчас все устремились к сотрудничеству с раскрученными блоггерами, в погоне за цифрами, а репутация, а деловое отношение, а честь и совесть,- неужели эти ценности перестали существовать?! Я хочу призвать всех к порядочному отношению!», - написала певица.

Стоит отметить, что поклонники Джанабаевой считают, что у экс-солистки «ВИА Гры» все в порядке со вкусом – она и сама может кого угодно собрать на ковровую дорожку. Также Instagram-пользователи пожелали певице, чтобы план «Б» переплюнул её изначальные ожидания от поездки.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.