Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 03:01Шоу-Бизнес

Наталья Штурм рассказала о своих ожиданиях от нового финала «Голос. Дети»

Завтра, в пятницу 24 мая, состоится финал вокального конкурса юных исполнителей «Голос. Дети». Свои ожидания от состязания высказала российская исполнительница Наталья Штурм.


Песенный конкурс «Голос. Дети» в этом году преподнес участникам, зрителям и организаторам неприятный сюрприз. Из-за подозрений в фальсификациях голосов, отданных в финале за участников шоу, его решили «переиграть». Сегодня, 24 мая, конкурсанты снова будут поражать своими вокальными данными всю страну. Свои мысли относительно талант-шоу изложила на странице своего профиля в соцсети певица Наталья Штурм.

Артистка считает, что дети-участники за это короткое время успели многое пережить и стали взрослее. Также она спросила у своих фолловеров, что они думают по поводу дочери Алсу, выйдет ли она на сцену снова. При этом артистка уверена, что рейтинг телеканала, транслирующего «Голос» возрастет едва ли не в разы.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.