Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 14:20Шоу-Бизнес

Певица Шер создала парфюм имени себя

Американская певица и музыкальная поп-икона Шер выпустила именной парфюм. Над ароматом Eau de Couture by Cher исполнительница трудилась на протяжение четырех лет.


Легенда мировой музыки, американская исполнительница армянского происхождения Шерилин Саркисян, известная как Шер, порадовала поклонником новым произведением. В этот раз артистка выпустила не песен, клип, или фильм, а духи, созданные по собственной формуле.
Со слов самой иконы поп-музыки, аромат получился оригинальным и подойдет как для сильного пола, так и для представительниц прекрасной половины человечества. Работая над компонентами, селебрити постаралась добиться именно такого эффекта.

Запах включает яркость и резкость бергамота, сладость ванили и дурманящие ноты жасмина. Это уже второй аромат от американской дивы, причем первые духи она выпустила в продажу более тридцати лет назад, в 1987 году. Тогда парфюм Uninhibited был довольно востребован, как сообщает Politexpert, можно рассчитывать на высокие рейтинги и нового аромата от Шер.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.