Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

MSI GT76 Titan: игровой ноутбук с чипом Intel Core i9 и ускорителем GeForce RTX 2080

Компания MSI в скором времени планирует представить свой новый ноутбук премиум класса GT76 Titan. Данная модель будет выпущена специально для геймеров.


MSI GT76 Titan - игровой ноутбук, который способен удовлетворить запросы даже самых требовательных пользователей. Он еще даже не был анонсирован официально, но уже получил награду Golden Best Choice Award (лучший выбор) на выставке Computex 2019.

Все подробные характеристики пока что остаются неизвестны, но журналисты уже успели слить некоторую информации об этом продукте в сеть, из-за чего и стало известно, что данный компьютер оборудован 8-ядерным процессором Intel Core i9 9900K с возможностью обрабатывания до 16 потоков. Тактовая частота этого чипа в базовом режиме составляет 3,6 Ггц в разгоне 5,0 Ггц.

За графику здесь отвечает видеокарта RTX2080 с 8 Гб видеопамяти типа GDDR6. Данный видеочип построен на архитектуре поколения Turning. Эксперты утверждают, что MSI GT76 Titan будет оснащен 17,3-дюймовым дисплеем с разрешением 4К. Присутствует здесь и эффективная система охлаждения с технологией CoolerBoost на основе титана. 4 весьма больших вентилятора и 11 тепловых труб, по заявлению представителей компании, не должны давать этому ноутбуку перегреваться ни при каких условиях.

Помимо всего этого, специалисты также сообщают о наличии разного рода портах, таких как HDMI, USB, mini DisplayPort. GT76 Titan оборудован встроенными модулями Wi-Fi и Bluetooth, а встроенная полноразмерная клавиатура имеет RGB-подсветку, которую можно гибко настраивать.

Демонстрацию новинки стоит ожидать на предстоящей выставке COMPUTEX Taipei 2019, которая пройдёт с 28 мая по 1 июня.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.