Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 02:02Здоровье

Актер Филипп Васильев из-за жесткой диеты ослеп на один глаз и похудел на 40 кг

Филипп Васильев после строгой диеты лишился 40 кг лишнего веса, но ослеп на один глаз. Его коллега Станислав Садальский принял решение предупредить общественность об опасности низкокалорийных диет.


На своей странице в Instagram Станислав Садальский выложил фотографию своего коллеги Филиппа Васильева и написал предупреждение для подписчиков. Как он сообщил, сейчас диетами нельзя никого удивить, но люди, желающие сбросить лишние килограммы, забывают об опасностях радикальных диет. Изменение рациона питания и резкое сокращение калорий очень вредит здоровью, а иногда приводит и к смерти. Станислав Садальский на примере его коллеги просит поклонников предотвратить ошибки.

Филипп Васильев соблюдал низкокалорийную диету, которая обязывала употреблять не более 2000 калорий в сутки. Он сумел сбросить 40 кг, недополучая нужные витамины и микроэлементы, в результате чего случилось кровоизлияние, и актер ослеп на один глаз. Доктора положили пациента в больницу, сделали укол в глаз и наложили специальную повязку. Сейчас специалисты пытаются вернуть ему зрение.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.