Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 10:30Шоу-Бизнес

Анна Седокова снялась топлес и рассказала об ошибках молодости

Певица Анна Седокова выложила на своей странице Instagram пару свежих публикаций. В первой из них знаменитость продемонстрировала свое фото, снятое топлес, а во второй - поделилась с подписчиками полезными советами из личной жизни.



Отечественная певица Анна Седокова, в определенном смысле, давно заслужила среди поклонников реноме секс-символа современной поп-музыки. Красавица часто публикует фотоснимки и видеоролики, которые можно назвать весьма откровенными.



Вот и на одной из последних публикаций звезда сцены решилась продемонстрировать свое фото, на котором она позирует топлес. Впрочем, стоит заметить, что образ певицы вовсе нельзя назвать вызывающим, так как к условному зрителю она обращена спиной, лишь самую малость приоткрывая свой пышный бюст. Нижняя же часть её тела облачена в джинсовые брюки, нисколько не оголяя пикантных частей тела.



А вот следующий пост красотки наглядно демонстрирует, что ей далеко не чужды философские измышления. Во всяком случае, Седокова с ответственностью "профессионалки" дала немало ценных советов своим подписчицам о правилах отношений со спутниками жизни. Один из наиболее важных - не строить отношения с мужчинами, старшими на 10 лет и более. Однако главное, по мнению певицы - любить себя. "Ты - все. Жестко, но правда", - резюмировала свое мнение звезда.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.