Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 06:05Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова удивила поклонников необычным образом

Анастасия Волочкова смогла удивить своих подписчиков в соцсети Instagram неожиданным снимком. Популярная отечественная балерина поделилась с поклонниками кадром, на котором запечатлена в необычном образе.


Обычно в микроблоге танцовщицы присутствуют фотографии, на которых она демонстрирует шпагат или мини купальники. В этот раз Анастасия Волочкова смогла удивить своих фолловеров, обнародовав в Сети снимок, где она изображена в образе благородной леди. Знаменитость решила открыть комментарии для данной публикации, что крайне обрадовало фанатов.

Поклонники просто в восторге от нового образа балерины. Они отметили, что их любимица является «обалденной» красоткой, имеющей мягкую улыбку и осанку. По словам фанатов, Анастасии Волочковой очень идёт утончённый образ аристократической леди. Подписчики попросили танцовщицу чаще радовать их подобными фото. Хэйтеры и на этот раз решили не упустить возможности задеть балерину, однако кадр все же набрал множество позитивных откликов и около 34 тысяч отметок «Мне нравится».

Автор: Чернышов Виталий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.