Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Не похожая на себя": Настя Каменских удивила фанатов необычным фото

Отечественная поп-звезда Настя Каменских выложила на своей странице Instagram новое фото с церемонии своей свадьбы с Потапом. По мнению фолловеров, красавица на фото не похожа сама на себя.



Одним из самых обсуждаемых событий последних дней в сфере шоу-бизнеса является свадьба популярных отечественных исполнителей - певицы Насти Каменских и рэпера Алексея Потапенко (Потапа). Дуэт, образовавшийся еще 10 лет назад, все эти годы радующий фанов прекрасными песнями, стал еще и брачным. Многие поклонники признаются, что уже давно ждали этого момента. Неудивительно, что много свежих публикаций красотки посвящены именно этому событию.



В частности, на одном из последних фото, опубликованных в Instagram, знаменитость предстала в своем очаровательном свадебном платье, легкостью своих кружев создающем праздничную, почти волшебную атмосферу. Фасон наряда, благодаря очень глубокому декольте, позволил подписчикам лицезреть аппетитный бюст Каменских, а её голову венчала свадебная фата. Фотоснимок красавица сопроводила словами благодарности стилисту и мастеру по укладке, создавшим её праздничный образ, не забыв упомянуть и о топовом салоне, в котором был приобретен наряд.



Публикация, быстро набравшая более полумиллиона "лайков", вызвала немалый резонанс среди подписчиков. Одни поклонники наперебой выражали восхищение красотой любимицы, другие - упомянули о взволновавшем их декольте. Но нашлись и фолловеры, которые попросту не узнали поп-звезду. "Не похожая на себя", "... Натя похожа на Жанну Фриске", "...Не Настя это... нет, не она", - таких комментариев было немало.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Потапенко Дмитрий Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.