Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Lenovo Z6 Pro 5G может получить прозрачную заднюю панель

Совсем недавно компания Lenovo выпустила свой флагман - Z6 PRO. Похоже, что китайцы не планируют на этом останавливаться и хотят установить в него микрочип 5G, представив его как совершенно новый продукт - Z6 PRO 5G. Вице-президент компании уже выложил его фото в сеть.


На изображении отчетливо видно прозрачную заднюю крышку и 5G модуль - Snapdrangon X50. Эксперты считают, что изображение вполне может быть обманом и никакой прозрачной панели на самом деле нет, а сделано это лишь для привлечения покупателей. Но если это правда, то данный аппарат сможет создать огромный ажиотаж вокруг себя. Стоить отметить, что Lenovo Z6 PRO 5G не будет отличаться от своей обычной версии Z6 PRO, помимо чипа 5G. В плане производительности, камер и прочих характеристик это, по сути, тот же девайс.

Не будет лишним упомянуть, что Z6 PRO стал самым продаваемым аппаратом производителя. Он оснащается 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и вырезом в форме капли сверху, для фронтальной камеры на 32 мегапикселя, которая имеет алгоритм улучшения снимков Face++.

Главным достоинством данного смартфона является тыльная камера, которая состоит из четырех модулей основной на 48 мп с апертурой f/1.8, широкоугольный на 16 мп и углом обзора 125 градусов, 8-Мп телеобъектив обеспечивающий 4-кратный зум и 2-Мп 3D-камера.

Помимо этого Z6 PRO работает под управлением 8-ядерного Snapdragon 855 в паре с 12 Гб оперативной памяти, в максимальной модификации. Встроенной памяти здесь 512 Гб.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.