Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Опубликованы изображения, характеристики и цена Huawei Nova 5

Уже давно ходят слухи о представлении нового смартфона - Huawei Nova 5. Сейчас же были слиты в сеть официальные характеристики, изображения и цена будущего гаджета.


Известный инсайдер Мукул Шарма продолжил радовать людей опубликованными характеристиками еще не выпущенных смартфонов. Совсем недавно он выложил в интернет подробную информацию о предстоящем Redmi K20 PRO, а сейчас принялся делать тоже самое с Huawei Nova 5. По выставленной фотографии гаджета, можно заметить его схожесть с предыдущими продуктами компании Huawei, однако вместо каплевидного выреза на передней панели, здесь красуется маленькая дырочка под фронталку на 8 мп. На тыльной панели расположились три модуля основной камеры на 48+12+8 мп.

Данный девайс будет работать либо на процессоре Kirin 710 либо на Kirin 980, однако некоторые эксперты утверждают, что топового чипа ждать не стоит, так как это все же не флагман. Оперативной памяти на 6 Гб хватит с лихвой, а встроенной памяти планируется 64 или 128 Гб, в зависимости от выбранной комплектации. Свойства аккумулятора остаются неизвестны, но специалисты поведали, что будет поддержка быстрой зарядки до 40 Вт.

Стоимость Huawei Nova 5 составит около 290 долларов за базовую модификацию. Стоить отметить, что такой же ценник будет и у Redmi K20, а это значит, что оба этих гаджета станут прямыми конкурентами.

К сожалению, дату анонса инсайдер так и не назвал.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.