Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Семенович была вынуждена отменить концерт на Кубани из-за урагана и проливного дождя

Российская певица, актриса и телеведущая Анна Семенович была вынуждена отменить концерт на Кубани из-за урагана и проливного дождя. Об этом бывшая солистка группы «Блестящие» сообщила в своем Instagram-аккаунте.



39-летняя артистка призналась, что первый раз за 15 лет гастрольной деятельности ей пришлось столкнуться с выступлением во время природной стихии. Анна Семенович пошутила, что у нее с собой были ласты, поэтому она выплыла. Певица пообещала вернуться на Кубань, поскольку публика больше часа ждала её выхода на сцену и не расходилась. «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой народ со мной... Я как могла пыталась спеть для вас, без микрофона, в темноте и на мокрой сцене. Спасибо за вашу любовь и стойкость, я очень вас люблю», - написала Семенович.

Стоит отметить, что артистка, несмотря на бушующую стихию, вышла на сцену со своей подтанцовкой и спела несколько песен, в частности, недавний хит «Хочешь». Ранее Анна Семенович сообщала, что во время съемок клипа на эту песню ей пришлось настолько сильно загримироваться, что она стала просто неузнаваемой. Тогда многие подумали, что ради съемок певица набрала вес. Однако позже стало известно, что артистка по-прежнему в прекрасной форме.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.