Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 23:05Шоу-Бизнес

Саша Плющенко снялся в фотосессии с мамой на фоне цветущих гортензий

Известный российский продюсер Яна Рудковская опубликовала фотографии с 6-летним сыном. Саша Плющенко снялся в фотосессии вместе со своей звездной мамой в саду на фоне цветущих гортензий.


Яна Рудковская разместила новые снимки с сыном на странице в Instagram. Продюсер отметила, что ее 6-летний сын любые фото, сделанные профессиональным фотографом, расценивает исключительно как работу. Такому подходу ребенка научила именно звездная мать, ведь она приучает своих детей быть финансово независимыми. «Мальчик растет не промах», - заявляет супруга Евгения Плющенко. Она уверена: если у Саши не сложится со спортивной карьерой, то он определенно найдет свое место в жизни, так как уже сейчас отлично в ней ориентируется для своего юного возраста. «Цену себе знает, за спасибо уже не фотографируется», - заканчивает свое сообщение звездная мать.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с ранних лет учат своих детей зарабатывать деньги. Для этого звездные супруги отказываются от дорогих подарков и игрушек, а если такие и появляются, то тогда ребенок должен приложить для этого определенные усилия, поработать или помочь родителям. Многие знакомые критикуют продюсера за такой подход в воспитании, но она уверена в своей правоте. Супруга фигуриста отмечает: дети должны знать, откуда у их родителей появляются деньги, и как трудно они даются. Это позволяет хорошо воспитать ребенка даже в богатой семье.

Автор: Костычев Богдан
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.