Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 май 09:32Культура

Вышла новая серия «Простоквашино»

Киностудия «Союзмультфильм» порадовала зрителей выходом новой серии «Простоквашино». В ней пес Шарик осуществляет сеанс гипноза.


Премьеру мультипликационного сериала уже можно увидеть на Youtube. Действие 15-й серии разворачивается в уже знакомой всем деревне Простоквашино. Пес Шарик решает загипнотизировать кота Матроскина. Для этого он чертит магический круг и проводит гипнотический сеанс. Однако загипнотизировать кота Шарику не удается, чего не скажешь о почтальоне Печкине. Он впадает в транс и начинает вести себя необычно. Герои, однако, не растерялись и использовали уязвимое положение почтальона Печкина себе на пользу.

Новые серии знаменитого мультфильма «Простоквашино» увидели свет еще в прошлом, 2018 году. Сам же мультсериал, созданный по мотивам Эдуарда Успенского, вышел на экраны более сорока лет назад, в 1978 году.

В новом сезоне мультипликационного сериала «Простоквашино» планируют снять 30 серий. Ожидается также появление новых персонажей.

Автор: Конищева Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.