Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты назвали типы людей, которые не преуспевают в своей работе

Существует целый ряд характеристик, не дающих возможности человеку эффективно продвигаться по карьерной лестнице. Исследователи назвали ряд типов личности, мешающих добиваться успехов в работе.


Эксперты рассказали об основных причинах отсутствия продвижения в карьере. Виной тому оказались личностные характеристики, ученые назвали главные семь типов. Золото сомнительного рейтинга досталось сплетникам, именно эта неэтичная черта характера препятствует на пути к вершинам. Большую часть рабочего времени люди с таким недостатком ищут и обсуждают информацию, которая не только не приносит им пользы, но и основательно отвлекает их от работы.

Серебро получила боязнь покинуть зону комфорта, такие работники очень плохо воспринимают любые, даже самые незначительные инновации и трудно адаптируются. Не добиваются успехов в труде и их антиподы, слишком усердно соблюдающие все мелочи любых инструкций и правил. Следующие в списке – люди, боящиеся ответственности, такие сотрудники постоянно винят других, что также не способствует поднятию их авторитета.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.