Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 11:55Общество

Промсвязьбанк и GetStar предоставят клиентам МСБ короткие номера

Компания GetStar, являющаяся первым в РФ провайдером стандарта Star Number, заключила сделку с Промсвязьбанком на предмет реализации программы предоставления клиентам МСБ коротких номеров. Подробнее о проекте рассказали глава оператора Дмитрий Рысь и руководитель дирекции малого и среднего бизнеса ПСБ Александр Чернощекин.

Star Number представляет собой сервис для применения номеров, состоящих из двух или четырех цифр, начинающихся со звездочки. Сейчас услугой пользуются примерно 10 тысяч клиентов на территории России. Star Number при звонке на соответствующий номер производит переадресацию, благодаря чему абоненту нужно запомнить всего несколько цифр. Сервис поддерживается операторами МТС, «Билайн», «Мегафон» и Tele2.


Доступ к сервису получат предприятия МСБ, имеющие счета в Промсвязьбанке. До конца текущего года подключиться к услуге можно будет всего за 1 рубль. Главным преимуществом Star Number является простота в применении. Номера такого типа часто используются в рекламе, так как легко запоминаются. Встретить их можно в такси, медицинских компаниях, интернет-магазинах, доставках и многих других предприятиях, ориентированных на работу с клиентами.

«Работа с конечным потребителем является основой маркетинга. Малый и средний бизнес в России уже достиг уровня, когда без соответствующих сервисов просто не обойтись. Короткие номера существенно повышают количество лидов в наружной рекламе или медиа-кампаниях в интернете. Банк уже получил более 100 заявок на подключение соответствующей услуги. Партнерство с провайдером GetStar позволит нашим клиентам получить доступ к одному из самых популярных сервисов во всем мире», - рассказал Александр Чернощекин.

«Мы уверены, что проект с ПСБ станет успешным. Бизнес-инструменты дают возможность предпринимателям развиваться, но добиться успеха без применения подобных сервисов в современных условиях очень сложно. Ранее номера со звездочкой были привилегией только крупных компаний, но сейчас их использование стало возможным даже для представителей малого и среднего бизнеса», - отметил глава GetStar Дмитрий Рысь.

С подробностями использования нового сервиса и порядком предоставления услуги можно ознакомиться на официальных сайтах GetStar и Промсвязьбанка.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.