Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 11:48Общество

МКБ развивает дистанционные сервисы как полноценный канал продаж

Свыше 23 миллиардов рублей разместили на своих банковских счетах клиенты Московского кредитного банка с помощью нового паркета услуг «МЕГА Онлайн», предусматривающего возможность дистанционного открытия вклада. Такие данные за первый квартал этого года привел департамент розничных продуктов МКБ Романа Авдеева, пишет РИА LIVE24.

По словам директора департамента Алексея Охорзина, МКБ продолжает развивать дистанционные сервисы как полноценный канал продаж, который отвечает потребностям современного клиента. Пакет «МЕГА Онлайн» предусматривает возможность открытия рублевого вклада на сумму до 20 миллионов рублей и сроком не менее месяца с помощью мобильного или интернет-банка. То есть без посещения офиса и бумажной волокиты.


- Клиенты не только экономят время, но и получают максимальный доход от размещенных средств, - отметил Алексей Охорзин.

Доходность вклада «МЕГА Онлайн» зависит от срока размещения средств и колеблется в диапазоне 7-8%. Частичное снятие денег не предусмотрено, пополнение вклада возможно в течение первых 95 дней для вкладов длительностью до 330 дней или в течение первых 185 дней при размещении вклада на срок от 370 дней.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.