Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 15:26Происшествия

В центре Москвы задержали магазинного вора

Правоохранительные органы нашли и арестовали человека, который воровал дорогие продукты из магазина в Москве. Им оказался 28-летний приезжий мужчина.


В органы поступило заявление о краже, его подал один из представителей магазинов на районе Арбат. Полиция начала расследование и задержала преступника. Выяснилось, что ранее он дважды привлекался за воровство в супермаркетах. На этот раз он выносил очень дорогие и изысканные продукты под одеждой, быстро удаляясь из магазина. Среди товаров были: мясо краба, черная икра, элитный сыр из Швейцарии и т.д. Сумма всей "покупки" составила более двадцати тысяч рублей. На данный момент открыто уголовное дело.

В этом году в полицию поступало много заявлений о краже в супермаркетах. По словам органов, воруют чаще всего дорогой алкоголь и кофе в пакетах. Также уносят под одеждой колбасу или колбасную нарезку. Многие из преступников крали и перепродавали товар дороже, чем он есть.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.

Актуальное за месяц