Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 04:01Шоу-Бизнес

Виктория Дайнеко пожаловалась на неадекватных пассажиров в самолете

Певица Виктория Дайнеко выложила на своей странице в Instagram публикацию, посвященную её авиаперелету с отдыха. По словам знаменитости, неприятные ощущения в полете ей доставили неадекватные соседи по салону.



Отечественная исполнительница Виктория Дайнеко является разносторонне развитым человеком, в котором сочетается незаурядный музыкальный талант, заботливость матери и любовь к путешествиям. Так, недавно красотка отдыхала вместе с ребенком на испанском курорте Пальма-де-Мальорка. Однако во время возвращения домой на самолете приятные ощущения от отдыха певице испортили пассажиры, ведущие себя неадекватно. Об этом знаменитость рассказала в своем Instagram.



По словам красавицы, ей пришлось соседствовать в салоне самолета с людьми, которые имеют привычку громко слушать музыку, грубо выяснять отношения между собой, а также напиваться "до состояния овощей". Причем, как рассказала Дейнеко, подобные "персонажи" часто позволяют себе возмущаться в соцсетях по поводу того, что матери возят с собой шумных и игривых детей. "Дети - тихие пупсики по сравнению с алкоголиками и дебоширами", - резюмировала свои откровения звезда сцены.



Подписчики по разному отреагировали на мнение знаменитости. Некоторые из фолловеров все же выразили мнение, что шум и галдеж детей не менее назойлив, чем "активное" поведение взрослых. Большинство же поклонников певицы все же выразили солидарность с мнением любимицы, согласившись с невыносимостью пьющих и дебоширящих пассажиров.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.