Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июн 12:06Происшествия

На трассе под Самарой в ДТП погибли три человека

В результате автомобильной аварии в Самарской области погибли три человека. На трассе М-5 столкнулись легковая машина и автокран, четверо пострадавших находятся в больнице.


В результате столкновения на трассе под Самарой пострадали семеро человек, трое из которых погибли. Трагедия произошла на трассе «Урал» М-5, согласно заявлениям пресс-службы ГУМВД по региону, сегодня, 7 июня рано утром.

На дороге возле села Красный Яр легковой автомобиль Lada Largus врезался в автокран КамАЗ. В результате аварии четверо пострадавших были срочно госпитализированы. Как сообщает издание Инфореактор, сейчас правоохранительные органы региона проверяют все обстоятельства дела, опрашиваются все свидетели и очевидцы происшествия.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.