Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июн 17:59Политика

В Кремле отреагировали на призыв Лондона «изменить поведение»

На призыв официального Лондона «изменить поведение» отреагировали в Кремле. Как заявил, комментируя слова представителя британского премьер-министра Терезы Мэй, Дмитрий Сергеевич Песков, делать этого Россия не будет.


По словам пресс-секретаря главы государства, Москва хочет выгодных для обеих сторон отношений, поэтому Кремль не планирует что-либо менять. Единственное, чего желает Российская Федерация - удобных отношений, построенных с учетом интересов сторон. В подобной линии поведения Москва не видит ничего предосудительного. В свою очередь иные проявления, подчеркнул представитель президента, только вредят отношениям между государствами, и общество видит всю серьезность этих последствий.

Требование Соединенного Королевства «изменить поведение» появилось после того, как Владимир Путин сказал, что странам следует закончить историю с покушениями и шпионами. Свою позицию российский лидер озвучил в Санкт-Петербурге в рамках экономического форума, он заявил, что глобальные интересы должны стоять выше игр спецслужб.

Автор: Наталья Захарова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Институт экономического анализа», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.