Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июн 05:29Шоу-Бизнес

Екатерина Скулкина похвасталась постройневшей фигурой в латексе

Отечественная киноактриса и шоувумен Екатерина Скулкина выложила на своей странице в Instagram свежее видео. Знаменитость, одетая в наряд из латекса, продемонстрировала свои постройневшие формы.



Звезда "Comedy Woman" Екатерина Скулкина прежде была известна поклонникам как красавица-"пышка" с весьма объемными формами. Однако актриса решила существенно улучшить свою и без того аппетитную фигуру. Посетив весной специализированную клинику, она "взяла на вооружение" новый рацион питания и комплекс эффективных тренировочных упражнений для похудения - и результат не заставил себя долго ждать. Именно его красотка и продемонстрировала на выложенном в Instagram видеоролике.



Публикация стала своеобразным видеоотчетом зажигательного танца, который Екатерина Скулкина исполнила в паре со своей коллегой по жанру Екатериной Варнавой. Причем, если её подруга была облачена в боди с колготками в сетку, наряд весьма откровенный, то сама Скулкина надела закрытый черный латексный наряд. И, судя по комментариям подписчиков, явно не прогадала.



Фолловеры были приятно удивлены волнующими формами актрисы. Публикация набрала более 200 тысяч просмотров, и все поклонники отметили выигрышность фигуры любимицы по сравнению с откровенно худеньким внешним образом её коллеги. "Скулкина выглядит аппетитнее Варнавы", - так резюмировала мнение зрителей одна из подписчиц.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.