Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июн 23:11Общество

Елена Малышева назвала самую опасную болезнь века

Известный российский врач и телеведущая Елена Малышева назвала болезнь Альцгеймера наиболее опасным заболеванием ХХІ столетия. По ее словам – это единственная неизлечимая болезнь современности.


В одной из серий телепередачи «Здорово жить» Малышева визуализировала болезнь Альцгеймера с помощью макета головы. Ведущая Первого канала неоднократно обращала внимание зрителей на важность проблемы.

Женщина считает, что заболеть старческим слабоумием грозит каждому современному человеку, в том числе и ей. Однако Малышева надеется, что вскоре ученые все же найдут способ избавления от страшного заболевания.

«Люди после пятидесяти лет уже не нужны природе», считает самый популярный врач России. Таким образом, среда пытается избавиться от пожилых людей с помощью неизлечимых заболеваний.
https://www.youtube.com/watch?v=urQT1QjOCI8

Кроме того, ведущая сообщила, что люди в России стали меньше курить, а женщины после 45 лет подвержены ожирению в большей степени, чем в молодости.

Автор: Эльмира Каменских
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», признаны в РФ иностранными агентами.