Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 03:01Разное

Продажи Mordhau превысили 1 миллион копий за первый месяц

[/i]Количество проданных копий экшна Mordhau за первый месяц превышает 1 миллион лицензионных копий. Об этом свидетельствует сообщение, появившееся на официальном сайте разработчиков игры.[i]


Mordhau - экшн-игра в многопользовательском режиме, действие которой происходит в средневековье. Разработкой проекта и последующим изданием занималась независимая словенская студия Triternio, на официальном сайте которой появилось сообщение о том, что спустя первый месяц после релиза геймеры со всего мира приобрели более 1 миллиона копий. Так же издатели высказали благодарность игрокам за поддержку проекта и рассказали о некоторых нововведениях в будущем, например, о карте "Перекрёсток", которая появится в игре благодаря новому дополнению. На новой карте сражения будут происходить в режиме захвата и контроля объектов в центре. Примечательной особенностью новой локации является огромная территория, дающая возможность вести огонь из пушек, а также участвовать в конных битвах.

Автор: Шкребнев Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.