Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 13:50Шоу-Бизнес

Григорий Лепс высказался об отмене выступления группы «Машина времени» в День России

Певец и композитор Григорий Лепс был озадачен запретом на выступление его коллег по сцене - участников рок-группы «Машина Времени». Оно было запланировано в рамках концерта в Москве в День России.


Комментарии Лепса адресованы организаторам мероприятия в честь праздника, площадкой для проведения которого станет Красная Площадь. Об исключении группы ранее говорил и сам Макаревич – солист «Машины Времени». Антон Чернин как пресс-секретарь коллектива высказал мысль о том, что компания-организатор «Арс» побоялась возможных высказываний музыканта в прямом включении.

«Я постараюсь выяснить, что же именно там произошло, но, думаю, до сути мы все равно не докопаемся. Кто дал такое указание, если оно вообще было, - тоже непонятно», - высказался Григорий Лепс по поводу сложившейся ситуации.

Композитор также склонен считать, что исключение Макаревича из списка исполнителей не основано на его политических предпочтениях. Он удивлен и пообещал выяснить, почему выступление группы в Москве было отменено.

Сам же бессменный участник рок-группы «Машина времени» неоднократно комментировал то, что его музыкальный коллектив примет участие в концерте в День России, и при этом просил не высматривать во всем политические ходы.

Автор: Козырь Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Макаревич Андрей Вадимович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.