Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 14:40Шоу-Бизнес

Максим Галкин реанимирует деревья от засухи и дает советы садовникам

Шоумен Максим Галкин в жаркую пору пожаловался на плачевное состояние каштанов на своем придомовом участке. Певец поделился советами по спасению растений на своей Instagram-странице.


Там же Максим Галкин рассказал, что его каштаны сильно реагируют на сложившиеся погодные условия, и продемонстрировал пагубное состояние деревьев. «Жара - это оранжевая тревога для ваших растений! Особенно для тех, которые недавно были посажены и теперь стрессуют!» - прокомментировал экстремальные погодные условия Максим Галкин.

В своём Instagram-аккаунте шоумен отметил, что он оставляет полив даже на ночь, чтобы каштаны возле его дома смогли как следует восстановится после жары. Поклонники активно поддерживают Галкина в его деятельности и не устают спрашивать о том, что же еще посадил у себя дома певец. Подписчики и ранее не скрывали восхищения его домовитостью и заботой о саде.

Автор: Козырь Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.