Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 15:20Шоу-Бизнес

Екатерина Климова устроила фотосессию в душевой

Импровизация в душевой актрисы Екатерины Климовой вызвала бурное обсуждение на её странице в Instagram. 41-летняя мама 4-х детей лаконично подписала свое смелое фото словом «жара».


Позируя в белом банном полотенце, актриса решила не снимать украшений. Также, укрыв волосы вторым полотенцем, Екатерина Климова сделала акцент на ярком макияже во время съемки. Смелый образ похвально комментирует дочь Климовой, которой недавно исполнилось 17 лет. Она утверждает, что берет с матери пример, ведь знаменитость даже после 4-х родов тщательно следит за внешностью и фигурой. Сама Екатерина Климова неоднократно повторяет: она не приемлет искусственного во внешности, а также считает воду своей стихией.

«Жара», - такой хештег поставила под фото актриса на своей странице в Instagram. Актриса не устает повторять, что красота для нее, в первую очередь, – это здоровье, которое непременно отражается на внешнем виде.

Автор: Козырь Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.