Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июн 19:09Шоу-Бизнес

Станислав Садальский назвал чудом выход из комы Бари Алибасова

Станислав Садальский удивился и именовал чудом выход Бари Алибасова из комы. Своими мыслями он поделился в сети Instagram.


Актер выложил фото из больницы, на нем были Бари Алибасов и его сын, который счастливо улыбался. Сам продюсер выглядит пока не очень радостным, ведь он с задержкой, но только недавно вышел из комы. На фото он спокойно смотрит прямо в камеру, заметно, что он очень уставший. Врачи больницы в восторге и, по словам Садальского, сделали чудо.

Напомним, что недавно Бари Алибасов случайно выпил средство для чистки труб, и очень серьезно отравился. Тем же веществом отравилась и россиянка, которая перепутала емкости и подумала, что это магазинный йогурт. Женщина умерла, но продюсера сумели вернуть после комы. На данный момент он не очень хорошо себя чувствует, не может никого вспомнить и ведет себя не так, как раньше. Врачи полностью контролируют состояние Алибасова, берут анализы и проводят диагностику организма чтобы правильно подобрать лечение.

Поклонники согласны, что это чудо и активно комментируют публикацию Садальского желая скорейшего выздоровления продюсеру.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.