Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июн 20:09Шоу-Бизнес

В Москве простились с актером Александром Кузнецовым

В Москве состоялись похороны известного актера Александра Кузнецова. Многие люди пришли, чтобы попрощаться и проводить его.


Поклонники, коллеги и близкие умершего собрались в Доме кино, чтобы проститься. Когда вынесли гроб, люди начали кричать "Браво" и долго аплодировать актеру. Ему несли много венков и цветов, на экране тем временем были все его фотографии из жизни. Люди говорили о нем только хорошее, рассказывали, что он был замечательным человеком, которому нравилось жить. Все были в восторге от него, не только как от доброго и положительного человека, но, как и от актера: он мог сыграть любую роль в любом жанре.

Его театральный режиссер Роберт Манукян поделился, что каждая репетиция с Кузнецовым доставляла ему радость. Актриса Ольга Кабо описала его как человека, от которого шел яркий свет, озарявший людей. Рассказала, что в жизни он не унывал и всегда улыбался, поэтому можно было подумать, что он беззаботный и у него не было проблем. В нем жила юность.

Александр Кузнецов умер 6 июня, на момент смерти ему было 59 лет. Предполагают, что причиной ухода из жизни стало онкологическое заболевание, которым актер болел с 2014 года. Но официального подтверждения, что это является причиной смерти, еще нет.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.